Loading...
г. Москва, Ленинградское шоссе 58, стр. 7
г. Муром, Меленковское шоссе, 23
Ежедневно 9:00 - 21:00 Приём заявок круглосуточно
0
0
0

Современный дизайн интерьера

05
Апреля 2021
Статья о современном дизайне интерьера

В наши дни дизайн интерьера в умелых руках позволяет буквально преобразить вашу квартиру, дом или офис. Небольшое помещение можно визуально увеличить, сделать компактным и уютным с помощью только правильного дизайна. Существует также возможность поместить в интерьер больше различных вещей, чем вы думаете: с этим помогут полочки, встроенные небольшие шкафы, удобные углубления в стенах, которые не бросаются в глаза. Умелая работа с дизайном помогает скрыть даже строительные недостатки здания, превратить самое скучное строение в настоящее произведение, а из бытового интерьера сделать притягивающий и вдохновляющий интерьер.

Фито-дизайн интерьера помогает оживить квартиру, повысить в ней уровень кислорода даже при наличии целого ряда обогревателей. Акценты можно расставить не только при помощи растений, но и играя с цветом, рисунком обоев на стенах, светом и тенью. Пространство может визуально ограждаться, видоизменяться, даже без наличия стен или каких-то перегородок. Достаточно просто немного фантазии и хороший вкус, или хороший специалист в этой сфере, который захочет не просто выполнить работу, но ещё хотя бы немного покреативить. В современном мире существует несколько десятков основных стилей и еще больше – вариаций на тему: классицизм, авангардизм, модерн, минимализм, хай-тек, этнический стиль, кантри и т. д. Совмещая разные стили в интерьере можно добиться неповторимости и оригинальности интерьера, главное не переборщить. Так же важно в дизайне интерьера учитывать и предназначение помещения.

Дизайн интерьера очень важен в помещениях, экономическая прибыль от которых напрямую связана с их внешним видом. Это бары, которые должны создавать определенную атмосферу, рестораны и кафе, куда посетителей должно тянуть зайти, заказать что-то, посидеть подольше. Отдельно стоит сказать о домах отдыха, пансионах и гостиницах. Задача подобных заведений – послужить временным домом для людей, поэтому очень важно, чтобы дизайн интерьера был приятным, запоминающимся и в то же время ненавязчивым. Расчет идет на определенную категорию лиц. В современном мире нетрудно встретить отели для молодежи, для представителей разных слоев населения и даже для животных. Отделка комнат в таких заведениях, разнится достаточно сильно.

Внешний вид помещений способен стать таким же произведением искусства как картина, скульптура, сложный архитектурный ансамбль. Мебельная студия «Лагуна Мебель» знает как из обычных серых стен сделать необыкновенное и воодушевляющие пространство, как создать нужную атмосферу, и как сочетать красоту с функциональностью в интерьере.

    Читайте также:
    11.07.2022
    Уход за мебелью из натурального дерева
    Читать подробнее
    18.11.2021
    Мебель из сосны
    Читать подробнее
    20.09.2020
    Как выбрать кровать из дерева
    Читать подробнее
    20.09.2020
    Экологически чистая мебель из дерева
    Читать подробнее
    20.09.2017
    Преимущества мебели на заказ
    Читать подробнее